Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Общение » Пользователи » Воздушная йога и ее удивительные достоинства. Чем
Профиль



Воздушная йога и ее дивные достоинства. Чем полезна Аэройога?



Что такое воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках похожа на йогу, но использует гамак либо качели для йоги (подвешенные к потолку), дабы вы могли выполнять разнообразные позы, которые вы обыкновенно не можете делать на классическом коврике для йоги. Это смесь йоги и спорта, пилатеса, воздушных искусств и акробатики.

Для многих людей воздушная йога больше доступна, чем классическая йога, и имеет ряд превосходства, коие заставят вас как можно скорее попробовать эту больше легкую версию прыжков на воздушном шаре:

Преимущества спорта
Развитие новых телесных навыков.
Удивительно, на что способны наши тела. Если вы обнаружите, что некоторые классические позы йоги слишком трудны для выполнения, вы обнаружите, что они больше не неосуществимы, когда они подвешены напротив силы тяжести; в воздушной йоге ваши растяжки больше эффективны и у вас меньше ограничений йога.
Укрепляет и тонизирует главные мускулы
Воздушная йога рекомендуется всем, в том числе людям, которые промышляют иными видами спорта, поэтому что основная тренировка представляет собой замечательную кросс-тренировку. Это основные мускулы, коие вы часто используете, балансируя себя во время занятий воздушной йогой, и в целом вы становитесь сильнее.

Это разрешает вам улучшить свои навыки и в иных видах спорта. Например, бегуны, практикующие воздушную йогу, отмечают увеличение выносливости и способность быстрее восстанавливаться.
Повышение эластичности
Практика воздушной йоги удлиняет ваши связки и расслабляет мышцы, так как подвешивание в воздухе снимает усилие в вашем теле и позволяет вам выполнять новые перемещения в спектре, на который вы даже не подозревали, что готовы. Больше всего возрастает эластичность позвоночника и плеч, и вы можете двигаться более свободно и с меньшими стараниями.
Тренировка всего тела
Выполняя воздушную йогу, вы вынуждены использовать каждую мышцу, которая позволяет двигаться всем, включая связки и суставы. В большинстве видов спорта и физических дисциплин практически существует проблема переключения меж тренировками верхней и нижней долей тела, но в воздушной йоге вы используете их одновременно. Вы можете привести в тонус и проработать мускулы верхней и нижней частей тела, и все ваше тело будет двигаться и растягиваться.
Информация о работе
Компания: https://aeroyogaclub.ru